Усадьба имени Вандервальса Лормана, так же известная как «Темная усадьба» вновь открывает свои двери и позволяет заглянуть  в её владения.

«Темная усадьба», это закрытая академия для молодых юношей, в которую не каждый попадает, туда отбирают лучших из лучших. Мальчики, которые решаются поступить в это мрачное место, становятся заточены там до окончания их обучения, свидания с родителями и прогулки в город строго запрещены, академия становится им родным домом, а «учителя» родными.

Так же было замечено, что в эту усадьбу довольно часто приезжают  весьма знатные господа и люди высокого ранга, которые проводят в этой «Темной усадьбе» несколько дней. Администрация же прокомментировала этот  факт, как то, что все эти богатые люди приезжают в эту академию с целью узреть юные таланты, прослушать некоторые семинары и возможно вложить деньги в учебное заведение, дабы поддержать  образовательный процесс учеников.

Но все это чушь! На самом деле юношам преподаются совсем иные предметы и знания, которые они обязаны закрепить на практике…. Практике с теми кто их закажет….с теми, кто за них заплатит.
За неподчинение следует жесткое наказание, а возможно и лишение жизни….



xD Приятной игры и не забудьте включить  свои самые смелые сексуальные фантазии!!!