...Темная усадьба...

Объявление

ТЕМНАЯ УСАДЬБА
Админы Важно

Kasumi

Реклама только взаимная!
НИК: РЕКЛАМА
ПАРОЛЬ: 1111
Важные ссылки Обьявление. Просьба всем участникам написать анкету и вступить в игру, кто этого до сих пор еще не сделал.
ПРАВИЛА!
СЮЖЕТ!
АНКЕТЫ!
ВНИМАНИЕ!!!!
Игра началась.
Суббота. Небо темнеет, солнце постепенно зашло. Прохладно. (А у кое-кого уже утро воскресения) Усадьба имени Вандервальса Лормана вновь открывает свои двери, для знатных посетителей и как всегда обещает им все услуги и все условия, для безупречного отдыха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Темная усадьба... » ВТОРОЙ ШАГ » Асахато Кире


Асахато Кире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.    Имя Фамилия (и то, и другое обязательно)
Асахато Кире

2.    Возраст (ограничений нет, но персонаж должен соответствовать заявленному возрасту)
17 лет

3.   Прошлое (пару строчек, о том кем был и где учился до того как попал в усадьбу)
Сын любовницы какого-то банкира - имя никогда не интересовало, потому как и "папочка" не особо появлялся в его жизни. С детства было пох на чужое мнение - отсюда и свобода самовыражения. С медалью окончил школу, вылетел из универа в первый же год - не было подходящего настроения для сессии.

4.    Биография (не менее 10 строк)
Мать - фотомодель и актриса среднего звена - была озабочена только своей внешностью и карьерным ростом, поэтому, непонятно зачем родив сына, со злости записала его на имя какого-то левого мужчины. Вырастив его до пяти лет, оставила его один на один с внешним миром - на горизонте мелькала главная роль какого-то малоизвестного сериала.
В детстве Кире хотел хирургом - однажды порезавшись кухонным ножом, около двадцати минут завороженно наблюдал за тонкой струйкой алой крови. Примерно после этого он начал подмечать хрупкость и несовершенность человеческого тела - и его заворожила власть врача над жизнью и смертью.
В школе довольно быстро стал лидером - богатая фантазия, извращенная логика и невероятная изворотливость стали хорошим фундаментом для организации собственной группировки. В пятнадцать лет сделал на лбу татуировку - "любовь".
Стал теневым капитаном клуба боевых искусств - неожиданно легко найдя необходимое физическое и духовное равновесие.
Обладая непоследовательным и непредсказуемым характером, постоянно нарывался на драки. Имел скандальную репутацию - не признавал никаких правил.
Но, несмотря ни на что, учеба давалась ему невероятно легко: точные науки были вполне логичными и действовали по определенным схемам, гуманитарные запоминались путем неожиданных ассоциаций, а естественные привлекали своими возможными экспериментами. Кире имел некоторые успехи даже в искусстве - живопись и скульптура давали возможность выплеснуть свои эмоции.
Посылать на различные олимпиады его перестали еще в средней школе - дважды от скуки херил свою работуи несколько раз разбивал окна.
Но, вопреки всему, все-таки окончил школу с золотой медалью - безупречные ответы по всем предметам не дали возможности не позволить ему сделать это. Без проблем поступил на медицинский, однако, как известно, не явился ни на один экзамен.
Услышал об усадьбе, чиркнул записку матери и перевелся сюда.

5.   Внешность (не менее 6 строк)
Короткие медно-рыжие волосы, светлые глаза. Рост - 173 см, вес - 68 кг. Худощав, гибок, жилист. Все еще присуствует подростковая угловатость. Не перекачан, но далеко не доходяга.
Татуировка на лбу. Обводит глаза черным.
Ненавидит официальные костюмы, по крайней мере на себе. Редко надевает джинсовые вещи. Предпочитает свободный покрой, массивные украшения. Проколото левое ухо, иногда одевает золотую сережку.
По настроению надевает чонгсам.

6.   Характер (просьба быть как можно правдоподобнее)
Циничный, безразличный к чужим проблемам. Человек настроения. Быстро загорается какой-либо идеей фикс, но равнодушно выбрасывает надоевшие вещи, будь то mp3-плеер или человек. Бывает упрям, настойчив.
Любит власть, даже в постели. Язвительный и дерзкий. Без башни, как говорится.
Ценит послушных Нижних и уважает только силу.

7.   Ориентация и пристрастия (любит, не любит)
Бисексуален, однако предпочитает все же парней. Любит скорее брать, чем отдавать. Почти равнодушно относится к позиции Нижнего - может отдаться только по-настоящему сильному.
Любит как парней своего возраста, так и мужчин старше себя.
Не выносит нечистоплотных людей.

8.    Слабые места (от чего просто тащится в сексе)
Сносит крышу от вида кимоно. Любит рисовать в постели на теле любовника, неравнодушен к ошейникам и наручникам.
Положительно смотрит на ролевые игры.

9. Привычки
Накручивать короткую  рыжую прядь на палец, смотреть прямо в глаза собеседнику. Игнорировать возгласы совести)

10.    Ключ
c правилами ознакомлен

11.   Связь
ссори, но только по мылу или в ЛС - аська глючит не по-децки, причем уже не первый день(((

0

2

Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » ...Темная усадьба... » ВТОРОЙ ШАГ » Асахато Кире